Subasta 846T, Lote # 125
Obras gráficas. Consta de: a) Francisco Castro Leñero. Horizontes. Grabado, serie 9/10. Firmado y fechado 94. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Dimensiones: 16 x 11 cm. b) José Castro Leñero. Vista de la Ciudad de México. Serigrafía, serie 14/45. Con etiqueta de Arte Núcleo Galería. Dimensiones: 28 x 28 cm. Sin enmarcar. Presentan detalles de conservación. Piezas: 2 Estimado $2,500-3,500